Настройка дискриминатора 10,7МГц.
Собрал приемник на TA2003P . Все пучком, диапазон растянул до нужных границ, АПЧГ добавил, частота стабильна, не плывет.
Проблема: есть у нас одна ну просто гипер-громкая радиостанция, как ни крутил - на макс. громкости вещания на шипящих звуках ( С, Щ, Ц, ) возникают искажения.
Если я параллельно контуру для снижения добротности подберу резистор, как тут - поможет ли ?

" Ну припаяй увидишь" - до приемника этого доберусь нескоро еще
Да, это ОН! Без него слишком узкая полоса. Девиация на громких звуках выбивается из пределов линейного детектирования. Искажения...
Подбирай на самой "громкой"станции если не распологаешь нужными приборами...
А входной аттенюатор никак не поможет. На ∆f девиации он не влияет.
Резистор параллельно контуру ослабит резонанс, возможно и проблему "цыкания" решит, но лучше расширить полосу пропускания ПЧ тракта
входной аттенюатор регулируемый присобачь, толку больше будет)))
Всё пучком, а у нас всё пучком