Если женщина не находит на мужчину времени, даже на общение, значит он ей не так уж и интересен?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
То занята, то работает, то у неё коньюктевит)
Женщина которая влюблена так себя не ведёт в 100% случаев?
Дополнен 6 лет назад
конъюнктивит)) понятно клево ..
По просьбе злющей тётьки
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Скорее всего, находится в режиме ожидания от этого мужчины чего-то реально интересного и пока не готова откровенно послать. Впрочем, если у нее проблемы, то ждать от нее развлечения вашей персоны несколько глупо. Надо ей максимально упростить жизнь, а не конючить к себе внимания.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
То есть дальше за ней бегать?)
Не бегай ни в коем случае. Если все так как ты описал, то скорее всего она проводит время с другом или с подругами, но точно не скучает. А тебе нагло врет. А ты тут голову ломаешь. Найди свободных друзей и познакомься с какими-нибудь другими девушками. Или подготовь интересное предложение в плане проведения времени.
Остальные ответы
Обычный парень Гуру (3429) 6 лет назад
ясен пень, если нет общения, интима, то и в ж такую мадам
Тёплые Носочки Гуру (3541) 6 лет назад
Может и интересен, но приоритеты она себе расставила не в пользу него-:)))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Так это же тоже самое))
Тёплые Носочки Гуру (3541) Нет. Может просто не нравиться человек (зануда там), а может женщине карьера важна и родители там (у кого что) в первую очередь
super Оракул (78084) 6 лет назад
а если еще и тромбоз с геморроем -какое свободное время?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Но перерывы то есть))
super Оракул (78084) в этих перерывах только что в туалет сбегать и коньюктевит отмыть
Сфи Нкс Просветленный (22599) 6 лет назад
Такое сомнение в очевидном достойно нобелевки за веру в любовь.
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
конъюнктивит)) понятно клево ..
но лучше .. слепота
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Я сейчас исправлю злющая тётка
//// Искусственный Интеллект (676727) я не хамила .. между прочим
Kevin e.mail Ученик (126) 6 лет назад
На чтобы был нужен но когда это тебе хочется
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 6 лет назад
Это уже финиш... бежать надо на другой аэродром!
Almaz Профи (589) 6 лет назад
Еще возможен вариант, что девушке необходимо большое пространство вокруг себя. Независимая. Нет потребности часто видеться, общаться. Затворница)) Вариант с "неинтересен", конечно, тоже более, чем возможен.
тим хокер Мастер (1041) 6 лет назад
Вряд ли девушка которой ты интересен не найдет времени с тобой поговорить (что уж говорить о ВЛЮБЛЕННОЙ)