Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачeм продaвать пачку пpезервативов, в котоpой аж 12 штук, они pеально веpят, что может быть так много секса?

ПРИКОЛЬНО Гуру (4172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
А ты хочешь каждый день за новым презиком ходить?))))
А почему хлеб в батонах продается? Ты что, сразу батон жрешь за один присест?)))) А бумага в рулонах? Ты что, столько *опу вытираешь?)))
Остальные ответы
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Странно... почему не продают по сто...
василий федотовПросветленный (41160) 6 лет назад
почему не продают, просто в гипере на кассе такая коробка не помещается )))
владимир гунин Гуру (4957) 6 лет назад
А вдруг я иду на вечеринку))
Тоха Гуру (2863) 6 лет назад
Давай проверим и докажем им... всем)))))
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (423) 6 лет назад
Почему нет? мОЖЕТ ЛЮДИ ПО ТРИ ДНЯ ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДЯТ)
* * Просветленный (33075) 6 лет назад
Чтобы не бегать каждый день а аптеку. И еще это может быть для друзей или на двоих сразу. ))
Волшебник Просветленный (37499) 6 лет назад
презервативы дерьмо, я против них
без них надо
инакопишущий Искусственный Интеллект (310064) 6 лет назад
Не все презервативы одеваются на член. Я, допустим, на ружьё одеваю, чтобы в ствол не сыпалось и не лилось всякое, пока шатаешься по тайге.
К слову, только на ружьё и одеваю.
владимир гунинГуру (4957) 6 лет назад
А я стволом вниз ношу. Но идея очень даже хорошая))
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Да. Но те которые стоят 10руб 3шт в 12 пачках не продаются. А по 12 один стоит 30-40 рублей
эти точто только на ружье одевать.
reybk.,zobq Просветленный (33158) 6 лет назад
так надо сразу их всех одевать для большого секса
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
В нашей стране все на ЗАПАС!)))))))))))))))))
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 6 лет назад
Кто заправляет машину по 5 литров, кто-то до полного бака...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Оптом дешевле. Можно купить коробку где по 12 шт сразу пачек двадцать. По сравнению с 3шт в пачке тойже марки получается дешевле в 2 раза. Для семейных это вполне.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
в пачке обычно по три штуки лежит это раз
и срок годности 5 лет.... это да
неужели за 5 лет три палки не будет?
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Три это в дешевых. Страшно брать.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) в любой аптеке
Андрей СИскусственный Интеллект (100908) 6 лет назад
Привет! Не только по 3.Я брал и по 6 и по 12 за один заход.)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) ну если пое6атца любишь а тетачки все разные бери
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491705) 6 лет назад
Всего 12??? То-то я думаю - чего мне приходится по 3 раза за вечер в аптеку бегать?...)))
РЖУ!
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
Серега - ты лучший! Ржу - нимогу!)))))))) Утро доброе, проказник!)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491705) Алиска! Во-первых, не вгоняй меня в краску А во-вторых, я тебя тоже ЛЮ! )) Рад тебя видеть, рыжая бестия! Доброго тебе всего!
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) 6 лет назад
Когда ими пользовались, именно такие пачки и покупали