Девушки подскажите !!!

Александр Шишов Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Девушки подскажите значит у меня есть девушка я сам лёг в больницу но после того как вышел она 1раз погуляла и всебы я бы я быстрей вылечился или бр подскажите это она хочет чтоосить хочет ?
Лучший ответ
LORD Мастер (2340) 6 лет назад
У тебя есть девушка? Ты был в больнице, а после вы всего один раз погуляли? и ты думаешь что она тебя хочет бросить?