Ну, что россияне, что так плохо выступает ваш Даниил Квят в "формуле-1"? 4 очка всего, предпоследний. Выгонят его?

Рихард Грюнвальд Мастер (1907), закрыт 6 лет назад
Есть у Квята контракт на следующий год или нет? 4 очка всего на "Торо Россо". Хуже только Эриксон с 0 очков. Там куча болидов хуже чем "Торо Россо". Сайнс на таком же болиде, как и Квят выступает и у него 48 очков и на 9 месте. Квят на 19. Даже Верляйн на Заубере обошел Квята, у него 5 очков. Эриксон тоже на Заубере. Похоже, что выгонят Квята в этом году? Мне кажется, что никто с ним контракт не подпишет на следующий год? Сегодня опять сошел он, врезался в стену. Хорошо, что живой и без травм. Кто сегодня виноват ему? Он сам врезался. Ферстаппен с Райкконеном и Феттелем сегодня врезались друг в друга. Сегодня Макс Ферстаппен не виноват. Феттель и Райкконен его прижали. Похоже, что Ферстаппена тоже попросят из команды "RED BULL"? У Ферстаппена всего 68 очков, уже Перес его догнал на "Форсе Индии". У его напарника по команде у Риккардо 162 очка, на 94 очка больше. Макс все время сходит и врезается во всех. Похоже, что с ним контракт тоже не подпишет "Рэд Булл". Сайнс вроде подписал контракт с "Рено". С Боттасом продлили контракт "Феррари" на 1 год. Про Кимми Райкконена не знаю и Алонсо тоже. Что с Алонсо, уходит он из "формулы-1" или нет? "Макларен" дерьмо, а не машина. Кто знает, что с Квятом, Ферстаппеном и Алонсо с Райкконеном?
Дополнен 6 лет назад
Макс Ферстаппен выбил из борьбы сразу 2 болида "Феррари", песец полный. Выбил из борьбы за чемпионство Феттеля. "Мерседес" сегодня ушел вперед от "Феррари" сразу на + 40 очков. Но сегодня Макс не виноват, ну виноват тоже, но меньше чем Райкконен и Феттель. Они его зажали с двух сторон, да еще дождь был, трасса мокрая была сначала. Первый поворот и песец полный! Льис Хэмилтон должен спасибо огромное сказать Ферстаппену. Феттель был на поуле, Льис на 5 месте. Макс сделал свое дело! Осталось 6 гонок и 28 очков разница. Еще не все потеряно, но тяжело будет Себастьяну Феттелю. Боттас его догоняет, разница у них в 23 очка.
Дополнен 6 лет назад
И Даниэль Риккьярдо лучше выступает на "Рэд Булее" (162 очка) чем Райкконен на "Феррари" (138 очков).
Дополнен 6 лет назад
Про контракты пилотов на 2018 год прочитал. С Алонсо пока не ясно, с Квятом тоже. В "Торо Россо" Квята точно не будет в 2018 году и Сайнса тоже. Сайнс переходит в "Рено". Кими остается в 2018 в "феррари". Похоже, что Квята попросят уйти из "формулы-1" с денежной компенсацией. Ничего хорошего в этом году Квят не показал. На среднего качества болиде ездит почти хуже всех. Начал хорошо в "Ред Булле", а кончил очень плохо, хуже некуда!
Лучший ответ
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
Формулу -1,не смотрю))
И не считаю Даниила Квята - великим гонщиком))
и никогда не считал,, ну и что что он там пару раз что то выиграл в призы вошёл))
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309840) 6 лет назад
Неинтересна формула-1 совершенно.
То ли дело- Вуэльта
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Херня "велоспорт". Там все принимают допинг. Это уже не спорт, а одни наркоманы и мошенники. Это уже вообще не спорт, а порнография сплошная! Дерьмо весь "велоспорт". Это не спорт уже, а гавно!