Только нокаут решит следующий спор между Канело и Головкиным -по очкам это не убедительно ?

Тимур Профи (671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Португалец Мудрец (19254) 6 лет назад
Нокауты исчезли из спорта ) Слишком академическим стал бокс .
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135927) 6 лет назад
Просто, Лас -Вегас -место такое:)) Ну, и женщина-судья доставляет.
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Судя по всему, в таком принципиальном поединке - да.
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8945) 6 лет назад
Либо тотальное доминирование на ринге в течении всего поединка. Хотя реванша точно стоит ждать и вряд ли он уже будет таки же равным как этот бой. Бойцы уже пристрелялись к другу другу и знают чего можно ожидать. Поэтому реванш будет намного красочнее, я так думаю. Ну то, что он будет я точно не сомневаюсь, об этом уже пишут: https://www.championat.com/boxing/article-280912-boj-golovkina-s-alvaresom-zavershilsja-vnichju.html