Философский вопрос

Слушай, Ной, а кого на этот раз в ковчег не берем? Есть предложение избавиться от жаб и комаров, клещей и нитратов:))

Возьми меня и, если суждено погибнуть... то не от скуки...

Людей не надо брать ...

Берем только роботов и масленку.

Согласен с мнениями Людей, не надо их брать . Опять загадят всю Землю и создадут потреблядское общество . Животные в тысячу раз умнее и порядочнее Людей .
Напомнила мне фильм Апокалипсис почему то .https://youtu.be/jOQKZF7nKCo

А жабы ведь нужны, они комаров всех пожрут. их надо взять с собой.