Девушки вступили бы вы в отношения с девственником 30 лет, который живет с мамой, но зарабатывать 200 тыс руб в месяц?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Представьте что вы пришли с ним на первое свидание, то есть что, зачем и почему вы не знаете, не знаете всей его биографии. Знаете только эти 3 факта о нем.
Лучший ответ
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
То шо бабы не верят в саму возможность такой ситуации шо чел с баблом может быть девствеником это ещё раз доказывает шо востребованость и успех среди них напрямую зависит от бабла!
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Если он попросит, как следует.. Ха-ха-ха!
☜☭☞ Русский ☜☭☞Знаток (284) 6 лет назад
Ты девушка что-ли? Или транс, Ильюша?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) А ты дурак? Понял!
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 6 лет назад
девушки и за меньшие деньги вступают..
Эйр Гений (83435) 6 лет назад
Нет... чё так мало?)))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Как он при такой зарплате еще девственник? Наверно, мама с ним на свидания ходит).
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Это не ответ. А так в истории конечно не полно, но есть примеры знаменитых и очень не бедных людей которые даже умерли девственниками. А этот например мог просто не ходить на свидания и первый раз решился в 30)
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Будут ли отношения продолжаться, зависит от его общения.
МАРИНА КОЗЫРЕВА Профи (882) 6 лет назад
Посмотреть надо на человека. узнать его.
Татьяна Кирюхина Ученик (132) 6 лет назад
А почему он с мамой то живёт??? В чем подвох?
Алёна Максимова Мастер (1111) 6 лет назад
Мой ответ на этот вопрос зависит от того, какие взгляды у человека, характер, вкусы и т. д. Так что если смотреть на то, что имеем, то нет, потому что это слишком мало информации, чтобы вступать в отношения.
PortalX3Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Короче мало ей 200 тыщ xD
Алёна Максимова Мастер (1111) Какой толк от тыщ, если я буду жить с человеком, а он, например, окажется психически неуравновешенным? Тыщи я могу достать и так, а нормального человека для сожительства найти сложно.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37355) 6 лет назад
Девственник - значит извращаться не будет, с мамой живёт - послушный и подталивый. Ну а доходы - это приятный бонус. С точки зрения девушек парень состоит из одних достоинств
малая Гуру (3934) 6 лет назад
А что мешает купить квартиру и жить раздельно. любовь не купишь. и как мне по дому в трусиках гулять? чтобы я не делала, твоя мама вечно будет мне тыкать, а ты так и останешься, если уже не девствен., то один, совсем один
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Что тут такого, не пользуется успехом у женщин, подумаешь...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 6 лет назад
Даже не пошла бы на свидание)
JaguarМастер (2398) 6 лет назад
Вам только всех опытных подавай
Пушечка Оракул (91201) 6 лет назад
Да, и маму попросила бы остаться, свечку подержать.
Оленька Фамилия Ученик (73) 6 лет назад
Нет конечно, зачем мне девственник? хочется опытного, который выберет тебя осознанно, а не потому что ты первая
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Мама -это серьёзное препятствие. Вот потому и девственник. Вряд ли женится хоть на ком.
Sava Sava Ученик (221) 6 лет назад
Беги от них девственник
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
Я не могу такого представить. Если есть зп 200 тысяч то явно с мамой жить не будет и уж девственником не будет тем более
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
А почему нет то? Меня вот этот комментарий натолкнул на вопрос https://otvet.mail.ru/answer/1881652711/cid-265426960/
Если человек имеет возможность снять квартиру не факт кто он будет это делать. Я например пока не начал жить совместно с девушкой получая 90 000 в месяц жил с мамой, хоть съем по тем временам был 10 000 в месяц - вполне мог себе это позволить, просто необходимости жить отдельно как-то не было.
Наличие сексуального опыта с деньгами напрямую вообще не связано. Можно конечно проституток снимать, но далеко не все мужики этим пользуются.
Елена Ламова Оракул (71127) Ок. допустим он зарабатывает 200 тысяч но квартиру не снимает потому что нет необходимости... "Наличие сексуального опыта с деньгами напрямую вообще не связано" - напрямую нет, косвенно да. Сексуальная потребность вполне естественна и если у него к 30 годам не было отношений (что тоже маловероятно), то смысл ему работать рукой когда за деньги проститутку можно снять..
МожжевельникУченик (213) 6 лет назад
Согласна. Это невозможно.
Ангел Прекрасный Гуру (2736) 6 лет назад
странно.... очень странно
JaguarМастер (2398) 6 лет назад
нечего нету странного