Как развлечь детей (2х и 4х лет ) на новый год???

Аня Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Профи (683) 15 лет назад
не укладывай их в 9 часов пусть с вами хоть ещё немного поседят я уверен они будут в восторге да и поставь их к окну пусть фейрверки посморят)
Остальные ответы
KIF Профи (836) 15 лет назад
Поставить у окна.. . они часа на два прилипнут наблюдая салюты)))
Екатерина Мастер (1847) 15 лет назад
нарядитесь в костюмы ( родители) и устройте новогодний спектакль-сказку
Жазира Профи (768) 15 лет назад
заказать персонажей их любимых мультиков, например Спончбоба с Патриком. .
Yursky Мастер (1415) 15 лет назад
Пригласи деда мороза с снегурочкой к себе домой. Сходите на ёлку...
Сергей Н. Мудрец (15912) 15 лет назад
Привет, милая АНЯ! А у вас много детей? Попробуйте поиграть в прятки, не забудте пригласить деда мороза со снегурочкой!