Видящие, когда у меня начнет налаживаться с финансами? Светлана35лет спасибо за ответ

Светик светланв Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 6 лет назад
Конец этого года-начало следующего сулит вам благоприятные перемены в финансовой сфере, будет шанс все изменить в лучшую сторону.
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 6 лет назад
Только в декабре. Извини.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/203278108 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
жрица 3пент звезда- пока будете работать. в карьере вас ждет успех
будете надеется на лучшее и ждать благополучного момента
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Дальняя дорога вам поможет поправить ваше финансовое положение!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Финансовые дела требуют ваших усилий.
Сами они не наладятся.

Устройтесь уборщицей или дворником и будет вам ещё одна зарплата.
Все женщины так и делают, а не гадают/угадывают сроки.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Это не ваш год совершенно.. с 10 чисел февраля начнется ваше время и все наладится
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
В финансовой сфере — значительная прибыль, которую вы получите в награду за свой честный и кропотливый труд. Вкладывайте деньги только в надёжные источники, воздержитесь от подозрительных сделок.
®”*°•..•°*”мадонна”*°•..•°*”® Мудрец (19189) 6 лет назад
Что вы имеете ввиду под понятием,,, начнёт налаживаться,,, просмотри свою прожитую жизнь, жизнь своих родителей, у вас всегда была острая нехватка финансов, извините, но петь хвалебные песни не умею, говорю что вижу, в дальнейшем особой стабильности в этом аспекте, не вижу, всё достаточно трудно.
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7388) 6 лет назад
как кредиты свои закроете так и полегчает.
Алексеева Алена Гуру (3869) 6 лет назад
давайте вашу дату рождения, глянем ваши пути-предназначения... ведь раз нет фин. потока, то куда-то ушли не туда
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
35 лет - конец одного 7летнего цикла, начало другого. Всегда характеризуется проблемами в делах, жизни, финансах... Если уже 35 - в ближайшие полгода всё наладится.
danilamasterkamnei@mail.ru Профи (711) 6 лет назад
Когда прекратится крадник Вашей удачи и денежного потока.