Почему Батька забросил любимую команду (столичный ХК "Динамо") ?

Сексуальный христианин Оракул (85113), закрыт 6 лет назад
Ведь совсем недавно (в прошлом сезоне) у "зубров" был импортный вратарь (бывший игрок ЦСКА), который даже получил гражданство РБ, а теперь их покинул один из лучших родных полевых игроков А. Стась.
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
дорого обходится госбюджету минское Динамо, при том что в Беларуси нет ГАЗПРОМов
Остальные ответы
loko yar Мастер (1511) 6 лет назад
Наоборот он снизил зарплаты в разы, чтобы боролись
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Батька потерял интерес к динамо, когда чётко понял: лучше него в Беларуси, никто в хоккей не играет