Прошу помощи в поисках короткометражного фильма.

Kубик сахара не размешивая Мудрец (10333), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Год просмотра 2005-2008.Вполне возможно, фильм был выпущен гораздо раньше, но в пределах 2000-ых, это точно.
Задействованны в повествовании всего 3 актера, причем (кажется) ,один из них являлся и режиссером. Запомнилось, что совершенно отсутствовали диалоги-такая себе, немая мизансцена. Фильм цветной. Длительность-около пятнадцати минут. Страна (возможно) Великобритания.
Сюжет: В первом кадре показана типично лондонская улица-ряд, тесно прижавшихся друг к дружке, домиков. Камера ведет нас внутрь одного из них. Здесь живет пожилая пара, в окружении давно устаревшего интерьера. Заходим в кухню-там, вся мебель вместе с холодильником закрыта на замки. Муж с женой садятся за обеденный стол и, зритель понимает, что живут они впроголодь. Жена, дрожащими пальцами, собирает крошки со стола..
Дальше, камера показывает вид из окна: мы видим маленький, но очень ухоженный садик и молодого мужчину, готовящего сочный стейк на грилле.. Старая леди жадно вдыхает манящий аромат, сосед сочувственно смотрит на неё.
Затем ,(не помню обстоятельств) жена случайно находит в спальне мужа комодик, доверху забитый разнообразной едой...
Следующая сцена-старушка сидит на той же кухне.. исчезли все замки и... она ест огромный кусок мяса, мило бормоча какую-то песенку под нос. Встает, подходит к холодильнику, открывает его... Мы видим человеческие конечности, тело, разрубленное на куски. Понимаем, что смакует она мужа)))
Такая вот, мрачная, черная комедия. Сосед в фильме сыграл свою молчаливую роль: кажется, принес ей топор-не помню точностей.

Фильм смотрела на Vimeo.Название состоит из одного слова. Почему-то думалось, что Gardener,но по такому названию не нашла. Не покидает ощущение, что в названии, все-таки, есть английская буква "G".
Понимаю, что сложно найти короткометражку, но надеюсь на опытных "искателей".
Заранее благодарю!
Дополнен 6 лет назад
Картинка, чисто демонстративная-очень похожа на кадр из фильма.
Дополнен 6 лет назад
Ой! Спасибо огромное за лидера!
Лучший ответ
Дофамин Массажный кабинет Мастер (1876) 6 лет назад
Может, это трейлер был. Попробуйте мясорубка.
Kубик сахара не размешиваяМудрец (10333) 6 лет назад
Нет. Это точно короткометражка.
Остальные ответы
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
Kубик сахара не размешиваяМудрец (10333) 6 лет назад
Нет. Я достаточно точно описала сюжет. Спасибо за отклик!
госпожа Мастер (2311) Да, извините. Сейчас пролистала этот фильм, в самом деле не тот. У меня еще были в папке фильмы с похожим сюжетом, сейчас полистаю.
Нскусствеииый Нителлект Мыслитель (5010) 6 лет назад
магия чисел
Kубик сахара не размешиваяМудрец (10333) 6 лет назад
К чему этот ответ?
Нскусствеииый Нителлект Мыслитель (5010) Тени исчезают в полдень.
ЛабеаН Просветленный (49362) 6 лет назад
Брат 2.
Я же говорю, я доктор, увидел красивые дома...
Я ж не знаю, что у вас не везде можно ходить