Моя бывшая любовница - гнилая, злая тварь (пишу с акаунта любимым жены)
5лет я дарил счастье секса одной разведенке охраннице, так-как, моя жена лежит в постели как бревно а эта скачет аки кобылка на мне и подо мною! Понятное дело, что я и не ухаживал за ней.... Трахались в кабинете в обеденный перерыв. Ну, просто, я деньги и время все трачу на любимую жену и детишек а охранницу просто трахался потому что любимая слишком занята на работе и устаёт....
Так вот, дура охранница забеременела по тупости своей (врала что предохраняется) я её бросил и перекрестился.
Потом все разрулилось (слава яйцам!!!!) Я даже хотел остаться друзьями, пару раз пригласил её на коньячек чтобы рассказать как счастлив без неё и как востребован у женщин.
Но, эта дура сказала "что бы ты сдох, тварь "(это на меня!!!!)
Ну, в чем моя вина? Ну не хочу я больше трахать эту стремную дуру, и что? За что меня ненавидеть и оскорблять?
у незабудки не может быть столь тупого мужа
вот жена твоя дурнее любовницы охранницы если с таким идиотом живёт
Ne horosho tak pisat!
Ty realno "tupoj" Trahal-ne trahal, proshlo....
Ostavajsja mughinoj, ne skuli. Ona tebe darila prijatnie momenti v etom kabinete!
A ti eö sejchas oskarbljaesh. Ne delaj tak!
Эту историю мы уже слышали )))
убьёт ещё смотри ...