Почему лагает игра на телефоне ?
Лагает игра на телефоне . Процессор снапдрегон 615, 8 ядер, 3 ГБ оперативки . Но в простой 2D игре очень маленький ФПС . Игра почему-то не потребляет все ресурсы которые имеются у телефона ?
не оптимизированная игра вот так и происходит
Возможно это происходит из-за интеренета (если игра онлайн). То есть высокий пинг. Так же может быть что стоит ограничитель фпс самой игры
Оптимизация тоже влияет на процесс игры. Если сказал бы название игры, я бы поподобней рассказал