Реальны ли Вигуки?

yakoroleva Знаток (423), на голосовании 6 лет назад
Вигуки - один из самых популярных отп. Как вы считаете? Нравится ли Вам они (имею ввиду вместе)? Как бы вы отреагировали, если узнали бы что они встречаются?;)))
Голосование за лучший ответ
ФИННСКИЙ ЛЮЦЫФЕР Профи (511) 6 лет назад
"Вигуками" корейцы в Корее ("ханкуки") называют корейцев, приехавших к ним из-за границы.
А что такое "отп" я хз.
Eye of Sauron Знаток (450) 6 лет назад
Да, реальны.)
Обрадовалась бы, ведь я всем сердцем желаю видеть их вместе и то, как Чонгук с Тэхёном любят друг друга.
acowardandafoolМастер (1881) 6 лет назад
как я тебя понимаю)))) обожаю их))) 0
вигуки почти смысл моей жизни))))
acowardandafool Мастер (1881) 6 лет назад
я бы плакал от счастья)))) оооочень хочу чтоб они поженились)))))
Гжегож БженчишчикевичУченик (155) 6 лет назад
За камерой они долбят друг друга в кокан, сосут друг другу, садятся на дилдаки и дрочат вместе
acowardandafoolМастер (1881) 6 лет назад
ха ха))) как это мило))))
Настёна ИзмюскаяЗнаток (264) 6 лет назад
Это монтаж, алло..
Lilo Li Ученик (95) 6 лет назад
Нет, не реальны. Они натуралы!
Алеся ЛяленкоУченик (114) 6 лет назад
А вы откуда знаете?
Они вам это лично говорили или как?
На камеру они конечно скажут, что натуралы, но в реале только близкие люди знают, кто они.
Алеся Ляленко, согласна! Если бы БигХит не ущимляли их в такие моменты, когда вигуки забывают обо всём, кроме друг друга, их бы уже давно раскрыли. БигХиту это НЕ выгодно, вот и всё!! Все мы прекрасно понимаем, что так бантаны потеряют свою популярность!!
Алеся Ляленко Ученик (114) 6 лет назад
Конечно реальны.
ПФ, это станет очевидно, если посмотреть, как они взаимодействуют друг с другом и с остальными мемберами.
Просто забейте в ютубе "Вигуки моменты" или "Вигуки анализ" и все сами увидите.
Настёна Измюская Знаток (264) 6 лет назад
Нет, не реальны. В кей-попе есть программа, когда айдолы пытаются угодить своим фанатам. ВОт и Чонгук и Тэхен увидели как Арми пишут про то, что Чонгук любит Тэхена, он смотрит на него так влюбленно! Нет. Вообще нет, они просто хотят чтобы Арми были довольны, ни одного гея в кей-попе не было еще. И перестаньте говорить якобы даже БигХит намекал на то, что Гук и Тэ встречаются. И эта программа называется фан сервис, они так подыгрывают для Арми, типо делая намеки. Надеюсь для яростных фанаток донесла.
Алена ПакУченик (100) 5 лет назад
В кей-попе есть геи, ну точнее один уж точно. Парень который признался публично в своей ориентации
Даша Ноздрина Ученик (103) 4 года назад
Госпади спасибо тебе
София ФилатоваУченик (100) 4 года назад
+, спасибо большое за такие ответы, я тебя поддерживаю, ведь они делают это для фанатов
naaaassstyaa °Ученик (130) 4 года назад
Говорить, что это фансервис – глупо. Ведь никто не знает, что происходит между ними
naaaassstyaa °, но и утверждать, как это делает другие не надо.
Алена Пак Ученик (100) 5 лет назад
Если честно, то я не сильно шиперю Вигуков, но говорить реальны они или нет, глупо. Никто не знает что на самом деле происходит, я умиляюсь когда смотрю видео про них, но ни в кем случае не думаю что они встречаются (но и утверждать я тоже не могу) это лишь моё мнение. Они могут быть как реальны, так и нет.
Зухра Джамбиева Ученик (106) 5 лет назад
Нет, конечно. Они все натуралы. И вообще, с чего вы взяли что они вместе?
naaaassstyaa °Ученик (130) 4 года назад
Это сарказм?
Анастасия СаранаЗнаток (395) 3 года назад
а с чего вы взяли, что они не вместе
?
Анастасия Беккер Ученик (111) 5 лет назад
Я расскажу про одно коротенькое видео. К сожалению сейчас не могу скинуть ссылку с телефона, но ещё попытаюсь с пк. На фансайне, Чонгук прикусывал губу при виде эгье (милой стороны) Ви-пандочки, он и облизывался, и можно сказать раздевал глазами Ви, из за этого тому было неловко, встретились взглядами он даже замялся и его лицо резко переменилось, есть множество моментов, поэтому мне кажется это не только "фантазия арми", между ними что то есть..
Лика Чернявская Ученик (135) 4 года назад
Надеюсь нет! Не нравится эта пара :( вот чигуки... хочу чтоб были реальны
София ФилатоваУченик (100) 4 года назад
+
Я с тобой согласна, ведь это просто шутка, которую придумали фанаты, но я надеюсь, что все мальчики найдут себе девушек
Анастасия Сарана Знаток (395) София Филатова, надейтесь))
Вигуки ис реал Знаток (265) 3 года назад
Никто не знает, но я их шиперю.