Помогите, забыл почту от своего аккаунта на FACEIT, что делать?

Kirill ishankuliev Ученик (165), закрыт 5 месяцев назад
Из своего аккаунта я никогда не выхожу, и тут он сам вышел, но я не помню почту. Что делать? Создать новый не могу, ибо Steam профиль привязан к аккаунту на фейсите, который я успешно проебал.
Лучший ответ
Кирилл Касьянов Ученик (154) 7 лет назад
gamesubject.com/question/2309 - первый ответ
Остальные ответы
иван Михалёв Ученик (102) 4 года назад
скорее всего в античите тоже сбросилось все, но почта должна остаться в своей колонке
Артем ЖуковПрофи (574) 3 года назад
спасибо тебе, внимательный ты человек, если бы не ты, то я связывался с техподдержкой и ждал бы восстановление своего аккаунта больше недели) от души
hroger75rusУченик (231) 1 год назад
В античите?