Кто выиграет в спаринге (опыт, вес, возраст одинаковый) рукопашник или кикбоксер

антон красный Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мисанов Мастер (2046) 6 лет назад
Рукопашный бой я видел, человек стену разбил в полтора кирпича, но он же не матовый боец...
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Ногопашник.
антон красныйУченик (113) 6 лет назад
Ебать ты остряк
AlexEugene Smith Оракул (59873) 6 лет назад
глупейший вопрос, побеждает не стиль, а боец!
Deadweight Оракул (67072) 6 лет назад
Кикбоксер за счёт ударов ногами может безнаказанно расстреливать на дистанции, отсушить ноги, обездвижить, набрать преимущество и разобрать рукопашника без проблем, но это в идеале.
Миша Волков Знаток (333) 6 лет назад
Блин, реально тупой вопрос. Смотря по каким правилам будет проходить бой.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 6 лет назад
Чьё кунг-фу лучше, тот и победит...