Ос Debian 9 для сервера, попытка подключения ssh, Ошибка в putty.

Всем привет я новичок в программировании и, установил на пк Debian 9 чтоб сервер поставить, но было куча ошибок, в процессе, я их исправил, сначала Putty не соединялся с Debian 9 исправиЛ. но теперь не могу зайти не под юзером, не под рутом, пароль правильный, putty пишет Assecc denied, бомбит, чтобы не сделал не работает, помогите пожалуйсто.

Дополнен

если что мой вк vk.com/likeeyoneray писать туда в лс, чтоб я задал вопрос

если ты поставил дебиан с кучей ошибок, то лучше переставить.
а если ты совершил кучу ошибок, то лучше их не соврешать