Политические дебаты
+3Украинец вызвал полицию, когда с ним заговорили по-русски. шах и мат вата?
.
-Алло СБУ, я хочу пожаловаться : мой сосед говорит по русски.
-А вы почему сейчас говорите по русски?
-а... А... вы почему отвечаете на нем?
-(неловкое молчание)
-Героям Слава?
-Героям Слава !
.

Ужос! Теперь и за кассиров взялись. Кстати, этот борец за мову очень удивлялся, что ни окружающие, ни укрополицаи не проявляли должного рвения и пытались спустить дело на тормозах
А чеченцы знают об этом?))))
отличный шутка браво
Этот бред только на Украине возможен. даже в прибалтике нет такого.
Больше по теме Оксана о половом превосходстве украинцев. Все доказано! Шах и мат, вата! Или кто-то еще сомневается?
в