Посоветуйте антидепрессант!+ желательно который есть в продаже на Украине
У женщины около 40 глубокое депрессивное состояние - виной дела любовные. Есть опасения, что сама она не справится, все время себя накручивает и очень страдает. При этом постоянно ездит за рулем, поэтому нужен такой антидепрессант, который не вызывает сонливости. Ну и наиболее безопасный - с минимумом привыкания и побочных эффектов.
сойдет деприм.
антидепрессанты - ВСЕ вредны, и все наркота, гробящая мозги. А пользы от них не так уж много, она спорная. Поэтому их оправдано принимать ТОЛЬКО если есть риск суицида - раз, два - ТОЛЬКО вкупе с психотерапией, то есть без врача все равно не обойтись.
Безрецептурные бывают только на зверобое (Деприм) и БАДы (Триптофан). Но они вряд ли дела любовные поправят, тут психотерапевт нужен
Как бы вам мягко так ответить что бы не обидеть. Вы бы изучили хотя бы на уровне обывателя что такое антидепрессанты и депрессия. А потом бы подумали 10 раз стоит ли такие вопросы задавать. А если подругу угробить окончательно не хотите, то лучше найдите хорошего специалиста (психиатра) и уговорите ее обратится. Возможно там никакой депрессии и в помине нет.
Выводите в свет, не оставляйте одну..
Новые знакомства и положительные впечатления..
Афобазол, новопассит..
Но лучше эмоции++ и не оставлять в одиночестве..
Выговорится точно нужно ей...
Прогулки, здоровый образ жизни, смена обстановки.... Новая встреча....