Шуты мимо, вопрос про спорт пит
Купил гейнер, развел его (100 грамм на 340 мл молока (холодного)) и он получился густоватый. Как знаете, дома смешать в блендере банан, творог и тд. Домашний гейнер. Консистенция очень похожа. Это так и должно быть? Или в чем проблема?
Пропорции для смешивания генера должны быть ТВОИ, т. е. льёшь молока, пока НЕ БУДЕШЬ кайфовать от вкуса коктейля, сам выбираешь жидкий или густой. И ещё, 100гр гейнера это очень много за раз, не смотря на то, что пишут на упаковке
На ютубе поищи всякие обучения как правильно мешать и т. д. Должны быть