Вот посмотрел фильм "самолёт президента"А за кого вы при нынешнем раскладе?

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 6 лет назад
Президент США отправляется в Москву, где произносит речь о новой политике по отношению к России, принятой в Соединенных Штатах,. группа враждебно настроенных коммунистов захватывает самолет американского президента, власть в Казахстане захвачена желающими возродить СССР коммунистами. Доблестный американский спецназ помогает свергнуть установившийся коммунистический режим – солдатам удается арестовать казахского генерала Ивана Радека. Руководит группой непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден.
И вот этот Коршунов произносит "Вы влезли в мою страну, это у вас называется "демократией", вы поставили у власти бандитов, воров и проституток. Мою семью вырезали казахи, люди умирают от голода"
Ну и хочет пиндоса порешить. Так вот, я посмотрел - и полностью поддерживаю захвативших самолёт главного пиндоса
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288319) 6 лет назад
я жалею что они американского президента не порешили.
Остальные ответы
Карафуто Оракул (79944) 6 лет назад
ты посмотрел а мы нет!
Great Virus Оракул (68496) 6 лет назад
Жизнь не кино, мать твою...
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191046) 6 лет назад
"Я за интернационал!"
Источник: Чапаев В. И. из к/ф "Чапаев"
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Фильм" Самолет президента" после прочитанного подробного и понятного сюжета в тексте вашего вопроса обязательно посмотрю. Но уже могу точно оценить этот фильм с точки зрения отношения к американскому президенту и спецназу США - однозначно была бы на стороне коммунистов, захвативших самолет, ибо против власти марионеток США, и служащих интересам чужого государства, не брезгающих править страной воров в законе и преступников... Не удивлена таким жизненным сюжетом, ибо США страна бандитов, воров и мошенников, которые вмешиваются во внутренние дела других стран для захвата природных ресурсов и использования их в своих интересах...