перекрасилась в брюнетку и ...стала невидимкой...неужели все таки это правда что блондинкам легче живется???

playmate2010@mail.ru Мастер (1172), на голосовании 15 лет назад
лано еще на улице меня вроде замечают, а на дискотеке, ноль внимания..
обратно что ли перекрасится???
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
нет не правда, просто кому то идет быть блондинкой, а кому-то брюнеткой...
IgoreLLo Гуру (3623) 15 лет назад
давно пора.. . Беленькие девочки - прикольнее!!!
Eska Профи (698) 15 лет назад
ну незнаю, незнаю. Мне и брюнеткой живется очень даже не плохо
Юзер Знаток (304) 15 лет назад
Толко натуральным! ! Пример: :
Блондинка-Я сгодня думала. .
Ее муж-Кто? ? Ты? ?
Блондинка-А! ! Ну да!!
Источник: больной мозг
Александр Протасов Ученик (149) 15 лет назад
девушка выдите из тёмной комнаты пусть вас увидят все и ахнут. блондинка брюнетка во всём должна быть своя изюменка, нынче всем тяжко КРИЗИС
aLier Знаток (366) 15 лет назад
я натуральная блондинка. перекрасилась в рыжий - злые люди достали уже дурой обзывать!!! !
оставайся брюнеткой.. . ну их всех. кому надо - тот заметит ;-)
Катерина Просветленный (22901) 15 лет назад
Очень трудно быть блондинкой.. .

Милой девочкой, картинкой.. .

Пить мартини вместо водки.. .

Разговаривать про шмотки.. .

Тратить деньги на блестяшки.. .

И всегда носить в кормашке

Мятный ОРБИТ для дыханья.. .

Чтоб заслуживать вниманья.. .

Одеваться очень модно.. .

И вести себя свободно.. .

Не читать хороших книжек.. .

Чтобы не пугать мальчишек.. .

Штукатурить нос слоями.. .

И мечтать пожить в Майами...
Grim loch Мыслитель (7676) 15 лет назад
Фигня.. . Я темная от природы, одно время была рыжей и т. д. но вернулась к черному.
темный цвет волос - это цвет роковой женщины, а само слово "блондинка" ассоциируется с ...промолчу.
с блондинками хотят проводить ночи а с брюнетками всю жизнь.
Ромашка Мастер (2274) 15 лет назад
нет, почему. просто, некоторым действ не идет темный цвет (на пример, нашей информатичке... эх! зря она перекрасилась!) . а вот себя я саааавсем блондинкой не представляю, вполне устраивает свои цвет. так что, если блондинкой ты себя чувствовала свободнее, перекрашивайся