подскажите пожалуйста!как похудеть после родов!?!?

НатаSHка Знаток (336), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
GODDESS Профи (588) 15 лет назад
Любить своего ребенка и чаще с ним играть-кило сами уйдут (понагибаться и побегать за ним заставят калории таять))
tanuhena Мастер (1348) 15 лет назад
есть больше овощей и фруктов, а вообще вес сам скоро должен вернуться к своей норме
ДимонPunk Профи (781) 15 лет назад
Не перекидуй ребёнка родственникам!!!!
Юленьк@ Мыслитель (8360) 15 лет назад
Сама сабой потом похудеешь, вернешься к своему весу, если еще больше не похудеешь. Если недавно только родили, то лучше пока не худеть, ребенку нужны витамины, если конечно кормите грудью. Я вот допустим похудела за первую неделю-есть вообще не хотелось и половину. что любила нельзя, либо вредно для ребенка.
atosia Профи (559) 15 лет назад
за 3 мес если будешь кормить все уйдет.
алька Гуру (3605) 15 лет назад
кормить грудью, гулять с коляской почаще и не объедаться :))
Анна Знаток (365) 15 лет назад
Поменьше кушать, а если не получается, то исключить не нормальную пищу (чипсы, кола, быстрая еда... ) Самой на молочку, самой в магазин, самой с ребенком на улицу. Конечно не сразу, но эффект есть, пробовала. И молоко было.
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Питаться строго по расписанию-4 или 5 раз в день и на ночь воды поменьше пить!!
Источник: Тамара
Grin_L23 Мыслитель (7381) 15 лет назад
ешьте здоровую пищу, не переедайте, двигайтесь, меньше стрессов! фотографируйте себя и сравнивайте - это на подсознание хорошо влияет.
главное - это во время беременности лишнего не набирать, потому что все лишнее что вы съели откладывается про запас, на тот случай если вы не сможете вовремя поесть, а этого не бывает.
Наташа Мастер (1276) 15 лет назад
Быть постоянно рядом с ребенком. Не знаю, может у вас ребенок очень спокойный? , моя девочка за ночь раза три просыпалась. Так я за полгода из 48 размера в 42 перепрыгнула. Живите для ребенка и кило лишние сами уберутся. Не заморачивайтесь вы на эту тему.