А сильно ли электромобиль экологичнее обычной бензиновой колымаги?) а карета (такая с лошадками)?)

как думаете, а добыча водорода для водородного движка или электрозаряда аккумуляторов или топливных элементов - это экологично?

российский рынок нефти и газа сильно сжимается. спекулятивным ценам приходит конец. и это будет хорошим толчком в спину для осмысливания новой реальности.
набиуллина грозит новым коллапсом рубля.

Сильно тыбудешь зимой с ним ебстись когда аккумуляторы сдохнут на морозе мечтая о бензиновой колымаге