Помогите по информатике

Андрей Ербаев Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
extrayler pro Знаток (460) 6 лет назад
гугли каждый пункт и все
Александр Викторович Захаров Просветленный (37340) 6 лет назад
Не помогут. Ты мне не сделал ничего плохого, что бы я мешал тебе учиться самостоятельно
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Конечно помогу... А НУ, УЧИСЬ ДАВАЙ ЛОДЫРЬ!
СЕРГЕЙ КАПЛУН Ученик (120) 6 лет назад
уьибои мваьььььььььььььььььььььтиииииииииииииииииооооооооооооооооллллдддддддддддддддддддддддддддоооооооошшшшшшшшшщротюблтиолампсчварвнасншполсмеаои ичавнморсомьсрпвагм тсгнмт пи