Ребят, подскажите, пожалуйста, кто работает по графику два дня в день-день выходной-две ночи-три выходных ( по 12 часов)?

Трой Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Интересуют только предприятия с официальным трудоустройством. Название предприятия и адрес.
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) 6 лет назад
Нет, у нас на ТЭЦ было : день-ночь-два дня дома... Вспомнил! Мать так на Ермаковской ГРЭС работала...
ТройУченик (221) 6 лет назад
Я сам на Тэц работаю... С недавнего времени перевели на день-ночь-2 выходных, а раньше было 2 в день-1 день выходной-2 в ночь 3 выходных. Спасибо что ответил!)
ТройУченик (221) 6 лет назад
А сейчас там на ГРЭС какой график?! Можешь узнать?!
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261277) ))) Вряд ли, прошло более тридцати лет. Два, через два - хороший график, сам по такому десять лет работал. Были попытки перевести на 8-ми часовой, так тогда все взбунтовались...)))
Остальные ответы
Сэм с кухни Гуру (2833) 6 лет назад
Странный ты. Город какой? И вообще бывает ли такой график?
ТройУченик (221) 6 лет назад
Посмотри комментарий выше
^^^
III