Тонкослойная хроматография. Хлорорганические пестициды

Вика-Виктория Профи (615), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли померить альфа- и бета- изомеры ГХЦГ методом ТСХ? и отличаются ли ГХЦГ и метаболиты ДДТ интенсивностью окраски?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270017) 6 лет назад
а различаются ли они скоростью движения по оксиду алюминия? Если различаются, то поифг на интенсивность окраски, раз пятна будут в разных местах.
Вика-ВикторияПрофи (615) 6 лет назад
понятно спасибо!