Застенчивый парень.. он когда женщину это самое и стесняется?))) или по факту в краску уходит? ())

зу Просветленный (39335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
rad Профи (804) 6 лет назад
ага, это как "Ленинград", только: я ипу и плАчу, плАчу и плачУ
Остальные ответы
Геннадий Шатилович Просветленный (39300) 6 лет назад
Я страшно застенчив. Особенно когда лапаю.))
Кул Киллер Мастер (1451) 6 лет назад
ипёт и плачет, ведь он хороший мальчик)
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 6 лет назад
Еще и извиняется)
Источник: Доброе утро)
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Доброе утро)
ра-бот Ученик (192) 6 лет назад
есть застенчивые с хорошим самообладанием
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
он стесняется двух вещей: предложить это самое и поблагодарить за это самое ))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Они стесняются только вначале, при знакомстве))) А как дорвутся то как не бывало)) я тебе точно говорю)