Машина PLAZ (автомат) издаёт треск при движении назад, что это может быть?

Ульяна Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 6 лет назад
откуда издаёт звук?
УльянаЗнаток (257) 6 лет назад
Не могу точно определить. До этого серьёзно скребли дном.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) на яму смотреть что затерли
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 6 лет назад
Хрустят ломающиеся кости у пешехода, которого не заметила, двигаясь назад
УльянаЗнаток (257) 6 лет назад
При отсутствии движения?!
Виктор Искусственный Интеллект (145257) "издаёт треск при движении назад" КТО НАПИСАЛ?
santa_claus_and_reindeer_1 Ученик (165) 6 лет назад
потустороннее, когда о нем не спрашивать не тревожит (неважная информация), так как