Какое будущее у нашей пары? Что ожидает нас в ближайшие пол года? Есть измены с его стороны?

Иринка Филимонова Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ксения 08.09.84 Костя 28.07.86
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
И у мужчины и у женщины имеется сильное желание создать семью, и как правило они не задерживаются в этом вопросе. Партнеры подходят друг к другу по данному признаку. Они дорожат своей семьей и ставят ее на первое место. В такой семье будет покой и гармония. Мужчина здесь настоящий семьянин, любящий муж и папа, который заботится в одинаковой мере и о детях и о своей жене. А женщина очень быстро и легко в ходит в роль домохозяйки, ведь она любит ухаживать за своими детьми и мужем, с удовольствием хранит семейный очаг. Семья - это ее родная стихия.
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Измен нет, отношения будут продолжаться. Больших проблем в паре я не вижу.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Он не против развития отношений с Вами, но нелегок характером. Твердо стоит на ногах и поэтому знает себе цену. Вы будете чувствовать себя не всегда комфортно. Если будете готовы преодолеть этот барьер, отношения могут перейти на более серьезный уровень.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Нет конкретных измен, флирт вполне возможен
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
Он любит вас! нет измен
Сиреневая фея Высший разум (11270773) 6 лет назад
Если любите друг друга и гон сделает предложение, то будет крепкая семья и дети.

Он вам не изменяет...
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Отличное будущее, перспективная пара.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Не ревнуйте его зря. любит он вас и ещё улучшение вашего благосостояния выпало на картах!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
я не вижу большой любви .
Отношения имеют место быть но это не судьба .
Юлия Таролог Профи (896) 6 лет назад
Хорошая сексуальная совместимость в паре. Мужчина тянется к Вам и ему очень даже доставляет удовольствие отношения, он и на жертвы какие-то готов пойти ради Вас. А вот Вас как раз отношения печалят, всё пытаетесь что-то выяснить, мысли крутите, что отношения не клеятся.