Что если на компьютере постоянно отключается Wi Fi?

Еловый лес Ученик (87), закрыт 7 лет назад
С момента включения проходит час, после этого Wi Fi пишет "нет доступа к интернету". Со связью всё нормально. На мобильных устройствах таких проблем нет. Только на компьютерах. С роутером тоже всё в порядке. В чём проблема? Может компьютеру чего то не хватает?
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (144135) 7 лет назад
Звони провайдеру, пропадает сигнал, пусть проверят линию
Остальные ответы
izvinis1337 Гуру (4426) 7 лет назад
Если Windows 10, то это норма
ЕленаОракул (99646) 7 лет назад
у меня тоже десятка, но интернет работает без перебоев.
izvinis1337 Гуру (4426) Просто у меня вообще не подключался... И на Lumia тоже такое есть, это проблема всей платформы Windows 10
Елена Оракул (99646) 7 лет назад
звони провайдеру и выясняй. это их проблема и вина
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 7 лет назад
как вариант драйвер на компе переустановить на сетевую карту, если на других устройствах не пропадает