Женщина-жена, тебе интересно, как выглядит любовница твоего мужа? Женщина-любовница, а тебе - жена твоего любовника?

Мизантроп Мудрец (15122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Жена всех моих потенциальных любовниц, те есть своих подруг отшила, говоря всем им что у меня маленький, дура.
МизантропМудрец (15122) 6 лет назад
какой-то ты импотент...
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Ну это ты зря, я тут по пьянке на Новый Год показывал всем желающим свой "агрегат", так что импотентом меня никак нельзя назвать, но был за это забанен на целый месяц, наверное модераторши позавидовали такому "аппарату".))))
Andrey Shulat-RoschinУченик (201) 6 лет назад
Надо было ещё добавить: "А они поверили. Дуры." Так что ты ничего не потерял. Хотя я сильно сомневаюсь, что они поверили. Взаимоотношения между дурами - это ещё тот театр на роликах.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Я знаю что она зря это делала, многие не поверили и решили на практике в этом убедиться, убедились в обратном.)))))
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
мне глубоко пофик... кому они там изменяют
не я же изменяю
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Вообще предпочитаю даже таких вопросов не задавать и не думать об этом, потому что никаких притязаний на него нет и не будет.
Nusha Оракул (99174) 6 лет назад
вот этот пользователь он ну он не совсем ум..
а ладно
по теме да мне интересны любовницы и жены
мне интересна суть вопроса. человек он ведь со всеми в итоге поступит одинаково- так как привык
МизантропМудрец (15122) 6 лет назад
я заметил про пользователя.
по теме вопроса - понял твой интерес, но не понял выводы...
Nusha Оракул (99174) то что например он ушел от жены к любовнице значит и уйдет от любовницы он предает даму А с дамой Б значит будет предавать даму Б с дамой В и так далее. и мне интересно что думают жены что думают любовницы их поступки и надежды. но в итоге все сведется к тому что тот кого они делят поступит одинаково
Татьяна Гуру (3488) 6 лет назад
А обладателю жены и любовниц не страшно, если они между собой познакомятся?
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128909) 6 лет назад
У моего мужа есть только я. И он у меня единственный!
Andrey Shulat-RoschinУченик (201) 6 лет назад
Мечты, мечты, где ваша сладость... А. С. Пушкин
Lana Оракул (92893) 6 лет назад
мне глубоко пофиг как она выглядит, никогда этим не интересовалась....
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
вот поэтому у меня и нет мужа )))
Andrey Shulat-RoschinУченик (201) 6 лет назад
"У вас несчастные случае на стройке были? Нет? Будут!" Операция "Ы" и другие приключения Шурика.
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Таковых барышень нет)))) даж скучно))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Надо быть мазохисткой... чтобы такое было интересно ...

если у моего и есть ...то он сделал всё ,чтобы у меня и тени подозрения не возникло ...
Гаргона Оракул (91222) 6 лет назад
мужа нет, а вот с другой любовницей любовника познакомились. и.... подружились, а его кинули ))))))))))
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
ну правильно кому оно надо чего то и где никто ничего не знает но есть такие мужики и бабы у них у самих рыльце в пушку но они еще и на других наговаривают либо изменяют так он сам по себе она сама по себе этих браков где деньги точно скорее всего я так думаю там ведь разнообразие требуется они эти мужики и без денег гуленые на одного пол статистике 5 женщин они что угодно могут но возможно не все это тоже правильно обычные не пьющие врятли у них денег нет у них для семьи и плюс у них у многих не один ребенок либо жены красивые либо нет времени семьи надо обеспечивать может даже и на 2 работах работают так как цены всюду дорогие но бывают и гулящие конечно женщины редко им некогда и они тоже работают но хотя бывают и гулящие но реже по статистике
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
вывод гуляют редко работают либо не гуляют либо гуляют у всезх по разному в зависимости от ситуаций
Агата Смолина Ученик (221) 6 лет назад
Если такова есть, то ты её полюбому увидешь) а когда увидешь будет уже все пофиг
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 6 лет назад
Очень интересно, хотя бы для того. что бы лучше понять мужа или любовника. понять. что в тебе не так или что ему не хватает, увидеть свои ошибки и изменить свой облик так. что быть вне конкуренции.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 6 лет назад
вряд ли у мужа есть любовницы. Он слишком любит жизнь ))))))
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
не заморачивайтесь, живите спокойно.
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
Если у мужа появится любовница, то мне будет по фиг не только на то как она выглядит, но пофиг и на самого мужа... с разводом затягивать не буду
Александр Громов Профи (994) 6 лет назад
Замужняя тебе любовница, а любимая женщина-жена
Ольга Кузьмина Мастер (2060) 6 лет назад
Я не женщина-жена. Я вообще ещё девушка. Даже не любовница чьего-либо мужа.
Марина Мыслитель (5138) 6 лет назад
Тогда уж хотелось бы, чтобы наша любовница была самая красивая, а мой любовник самый обеспеченный и привлекательный..