Как осветлить волосы на ногах?

Депиляция бритвой и эпилятором приносит мне ужасный дискомфорт и множество проблем: раздражение, врастающие волоски, кровь, к тому же ноги страшно чешутся в течение суток после процедуры. Последнее время совсем не брею ноги, мне это не доставляет никаких неудобств, но они слишком сильно выделяются. Хочется их как-то осветлить, чтобы и не брить, и выглядеть приятно. Есть ли какие-нибудь способы? Слышала про осветление волосков над губой перекисью, можно ли это же средство применить на ногах?

от осветления думаешь раздражения не будет? Тем более придется его делать раза 2-3 в месяц! У волосков на ногах другой срок жизни и они чаще меняются, чем на голове. Реально, пробуй крем для депиляции. Врастающих волосков и крови после него не бывает. Еще увлажняй кожу ног, чтобы кожа была мягкой и волосы легче удалялись.

крем-эпилятор попробуй
или спичкой сжигай - в деревне всегда так депиляцию делали