Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно я буду альфа президентом ТДВ? Каждой тетке по вибратору... мужикам пузырь на троих

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lilu Оракул (67906) 6 лет назад
Пожалуйста, можно и без вибратора....
Остальные ответы
Nusha Оракул (99174) 6 лет назад
нет тебе нельзя ни пузырь, ни вибратор, ни теток
потому что у тебя тонкая душевная организация
и ТДВ кстати тоже не желательно
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Ради вас себя в жертву приношу
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Твой бывший никак смотрю не угомонится)))
Nusha Оракул (99174) да он такой очень ..эмпульсивный
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531448) 6 лет назад
Иди в жо... к своей жене со своими идеями, ты та у нее станешь королем)))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Ты все не угомонишся ч м о? Я тебя давно не трогаю чтоб не воняло...
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
у тебя подпольные заводы, по изготовлению вибраторов и водки ?))))))
Ли Сен Мудрец (10392) 6 лет назад
пузырь на троих, жмот ты - а не президент!
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Ну ты даёшь, вибраторы каждой, а пузырь на троих, сам-то понял что сморозил..))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
А ты Чо как алкаш хотел один выпить? Я за здоровую пьянку... потом по бабам
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Проголосую, если гарантируешь не вибратор, а по мужику для секса для нуждающихся женщин!))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 6 лет назад
Точно.. бабам по мужику...
Мужикам по литру...
Источник: )))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
не пью, член берегу) лучше тетку с вибратором))
Источник: здоров дружище)
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 6 лет назад
а на фига мне вибратор???? вот если бы мужичка с членом или член с мужичком- вот тогда бы.... хоть альфа, хоть бета президент, хоть самец, хоть президент!!!