Все про бизнес

Могу ли я совершить макс. доступный перевод по Золотой карте и в тот же день сделать то же самое в Вестерн Юнион?

Итак, существует лимит иностранных переводов через Золотую корону в 3 тыс долл. Так вот, я отправила 3 тысячи, могу ли я прийти к другому представителю денежных переводов, например Вестерн, и сделать то же самое. Ну как бы по закону можно 3 тыс в месяц, они используют общую базу?

Максимальная сумма перевода согласно Указанию Банка России от 30.03.2004 N 1412-У «Об установлении суммы перевода физическим лицом-резидентом из Российской Федерации без открытия банковских счетов» составляет 5000 долларов (или эквивалент в другой валюте) в день.