Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчего конкретно зависит ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ женского оргазма?)

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Иногда мышечные сокращения и эйфория длительные. Затянуло и рефлексируешь довольно долго. Несколько дней.... Тихо-тихо, шучу)))) Ну долго, вообщем)) А иногда быстренько как то бомбануло и отпустило. Я не про яркость ощущений. Про продолжительность))) Сразу отмечу, что организм так мудрит вне зависимости от действия мужчины. Да и при полном отсутствии мужчины было также)) Так что ищите иные причины (если хотите))
Дополнен 6 лет назад
Посмотрим, какие вы тут знающие, граждане Орангутанги))
Дополнен 6 лет назад
Я ушла, но я вернусь))) Ответ на вопрос сама не знаю, верчусь мыслями где то с чем то около, так что уповаю на ваши варианты, разгребём, обдумаем))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 6 лет назад
Женская гормональная система тонкая штука, все зависит от уровня гормонов в конкретный момент и от психологического состояния, все взаимосвязано )
Остальные ответы
Резидент Казахстана Оракул (68138) 6 лет назад
От возбуждения может быть ...и плюс к тому же возбуждение есть а поведение партнёра слабые ...от туда и результат

хочется что бы было так а получилось по другому ...
.Знаток (352) 6 лет назад
А если учесть, что все происходит без партнёра?) Тогда что влияет? Все так же - сила возбуждения?)
Резидент Казахстана Оракул (68138) да...
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) 6 лет назад
по мне так он всегда длитца несколько секунд
просто яркость ощущений всегда разная
.Знаток (352) 6 лет назад
Ну не сказала бы что ВСЕГДА несколько секунд. Порой довольно затяжной бывает, от неск. секунд до неск. минут.. О том и веду речь)) Причина)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) без панятия
Alesia Просветленный (20556) 6 лет назад
У меня когда долгий оргазм, то он не яркий. Предпочитаю быстрый, но УХХ!!!! И часто после долгого слабого бывает второй быстрый и яркий
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 6 лет назад
конкретно от импульсов посланный из влагалища в мозг ..и обратно)
Волшебник Просветленный (37499) 6 лет назад
причина в психо эмоциональном состоянии женщины, она расслаблена, она ни очём не думает, она любит его и полностью ему доверяет, нет страхов, зажимов, он возбуждён и очень хочет её , женщина и с этого тоже заводится ,
неприятных запахов нет, в прелюдиях страстные поцелуи, минет ,
короче всё на страстной, любовной доверительной волне тогда оргазмы яркие и продолжительные и их много
1231 3123123Ученик (113) 6 лет назад
кстати от расслабленности и любви вообще не зависит по своему опыту)
, Оракул (96006) 6 лет назад
по-моему механика. Если не отпускать, а продолжать, и "нажимать" , он БУДЕТ длиться )
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 6 лет назад
От питания и от разговоров после секса... обсуждения мужского достоинства.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
В любом случае что у мужчин, что у женщин оргазм длится ровно 8 секунд, это только кажется что он длится намного дольше, правда у женщин он более ярко выражен.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
все зависит от наличия свободного времени)))
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 6 лет назад
от чуств женщине к мужику какие чувства такой и оргаз! на мой взгляд!
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
. У свиньи оргазм длится 30 минут
хочу быть свиньёй...
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей — качество превыше количества!)
АЛЕКСАНДР ИВАНОВЗнаток (423) 6 лет назад
Британские ученые опросили свиней???)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) и при чём каждую)))))
волчикЗнаток (276) 6 лет назад
такэто потому что ухряка куй винтом пока закрути пока выкрутит вот время и капает а если не по резьбе так намного дольше...
Шибанов АндрейПросветленный (42119) 6 лет назад
Я думаю, что женщина умрёт, если оргазм будет длиться 30 мин.:))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 6 лет назад
О как!!!! Так же импотентом стать можно, раздумывая во время секса какой я там механизм оргазма запустил в Женщине. А сейчас какой? А если вот так? Чокнешься...)))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Седоф!!!)))
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Привет. Нет. Это не я)
ТаГ, я умчал работать.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) Хорошо потрудиться)))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 6 лет назад
Блииииин... Пишы исчо.... зачитался прям....
Источник: )))))