Сложно ли научиться управлять яхтой?

Александр Данилов Ученик (172), на голосовании 1 год назад
Только желательно не просто научиться, но ещё и получить права на её управление. Возможно ли вообще это сделать, если я нахожусь в Москве, или нужно ехать в другую страну?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 6 лет назад
Опытный яхтсмен за пару часов научит
Мартин 2 Ученик (153) 6 лет назад
Да нет не думаю что сложнее машины проста там только правила другие но их тоже можно запомнить у меня друг учился и не чего нормально а потом в одной хорошей фирме арендововал и катался и так потихоньку и учился, кстати там аренда не дорогая.
http://yachtvoyage.ru/