Как решится вопрос с квартирой придется ли переезжать или нет? Юлия 15 04 1991

елена арт Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленький цветочек ))) Ученик (153) 6 лет назад
Вы можете остаться в этой квартире, но зависеть все будет от темноволосой женщины...
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Ответьте плиз
Виктор Вихров Знаток (385) 6 лет назад
Я чувствую негативную энергию от женщины с чёрными волосами... Она будет излучать и дальше негативную энергию, но если вы побрызгайте всё святой водой, то вы изгоните её...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
После неприятного разговора, вы всё-таки отстоите своё мнение и останетесь жить там, где живёте!
елена артУченик (14) 6 лет назад
Скажите будет ли потеря денег или все решится?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Потери денег не будет, всё нормализуется!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854783) 6 лет назад
В ближайший месяц не будет переезда
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
король пент шут 2 жезлов- вижу покупателя мужчину шатена в ближ времени который придет смотреть квартиру вашу. пока думаю вам не придется переезжать на другое место
Источник: карты таро РУ
елена артУченик (14) 6 лет назад
Скажите может ли потеря денег?
елена артУченик (14) 6 лет назад
Идёт ли потеря денег