Что думает этот парень о девушке? Подробно, пожалуйста)

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Владимир 18.08.93
Юлия 07.08.91
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
он заинтересован сам в возникновении отношений с вами. и отношения будут
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Вы с ним и вместе быть не можете, по стечению внешних обстоятельств, и порознь невозможно, есть чувства и притяжение, ощущение именно второй половинки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Хочет встречи, чтобы поговорить с девушкой серьёзно!
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Пацан какой то, не ваше это
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
У парня сильное волнение на сердце, скорее думает что не нравится девушке, происходит это от того что девушка не выражает к нему своего приятия, как он считает
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Ничего не думает.. у него сейчас мысли о своих проблемах. Он считает ее хорошим другом
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
Если он ничего не думает, что тут подробного скажешь
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ты не та с которой он будет жить. дружить будет. /
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Ему не до девушки, занят своими проблемами. Да и их судьбы разошлись в разные стороны. Так что не советую пробовать его вернуть. Если и вернется, то не надолго.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
Ваши отношения продолжатся. Будет время, когда вас очень сблизит любовь
Павел Профи (739) 6 лет назад
Лол, дайте телефон девушки =)))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
У парня есть к Вам симпатия,
серьезных планов пока нет
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Он думает что вы для него слишком сложный человек и для семейной жизни не годитесь.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 6 лет назад
Он не решается пока что на более серьезные действия
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Мужчина еще не определился с выбором. Сейчас он выбирает между двумя девушками. Не торопите события и дайте ему время.
Ведьма Катерина Знаток (392) 6 лет назад
Он думает, что у тебя есть другой
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Отношения ваши с ним конечно могут быть между вами но для этого нужно идти вместе и смотреть в одном направлении-а в ваших отношениях рулевой вы, все берёте на себя и его никак не растормошить. Вижу что и привязанность есть к вам но как то она непостоянна. А вы бьетесь и все равно получается одно и то же.