Размер порции. Разгрузочные дни

За последние 2 недели я ела только все вредное и в больших количествах (бургеры, пиццы, и много много сладкого). От этого я как бочка, живот больше груди стал, грудь маленькая. И самое ужасное, что не скрыть под одеждой, это много много прыщей на лице высыпало в районе подбородка.. прыщи большие и красные. Хочу нормализовать питание, чтобы всё пришло в норму. Для начала хочу очистить свой организм и сделать разгрузочные дни на кисломолочных продуктах. Сколько дней можно сидеть на кисломолочке без вреда для здоровья? И в дальнейшем, какой должен быть нормальный размер порции? (понимаю, что ем очень и очень много.... мой вес 50 при росте 150 см.. и на обед я съела сегодня грамм 400 гороха жаренного с луком, потом на десерт целую пачку печеньев и потом еще три мороженных-рожка съела... и это все за один прием пищи)

На надо никаких разгрузов. Просто начни заменять вредное более полезным и старайся не переедать.