Что сказал бы сталин, если бы увидел на территории ссср христианское государство, которое таранит кинотеоьры

Кимано Куило Ученик (149), закрыт 6 лет назад
И защищает царя?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
При Сталине такого бы бардака просто не было, ни со стороны вседозволенности РПЦ, ни - режиссеров.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 6 лет назад
Ты бы этого не узнал, ты бы в лагерях лес валил
Михаил К Просветленный (45770) 6 лет назад
Сталин расстрелял бы власть которая допустила такой фильм. Даже при Сталине такой пошлятины не было
Кимано КуилоУченик (149) 6 лет назад
Какая пошлятина, если там даже эротических сцен нет?
Михаил К Просветленный (45770) эротика это нормально эротика это не пошлятина
i Оракул (88534) 6 лет назад
При Сталине было христианство. А вот что бы сказал Гитлер про гей-браки в Германии! Но они нули во Вселенной, история не для них существует.
имя существительное Просветленный (40659) 6 лет назад
Ничего бы не сказал, а написал на твоём медном лбу - расстрелять ...
qwerty qwerty Знаток (385) 6 лет назад
в следующий раз нельзя затягиваться коноплёй после полстакана водки и сразу запивать это всё бутиратом
Мыколка Мудрец (11114) 6 лет назад
молча валили бы лес. или стояли бы обосанные возле стенки
ю Мастер (1455) 6 лет назад
Сгнили бы в лагерях
Михайло потапыч Мудрец (19035) 6 лет назад
что бы сказал Стивен Пэрри если бы на территории Австралия конституционная монархия.
которое таранит-------В пригороде крупнейшего в Австралии города Сиднея машина протаранила торговый центр. Есть пострадавшие.

Актом терроризма, по предварительным данным, инцидент не является. Скорее всего, водитель не справился с управлением, передает канал ABC.

При наезде ранены шесть человек, включая грудного ребенка.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Не поверил бы глазам своим.
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу ибо имею таки что предложить — Конкретный симбиоз власти и индивида, достижение честных выборов, неотвратимость ответственности за преступления, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Метод без революций, растрат и репрессий. Политики вешают «лапшу» - ибо не нужны объединялки в партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и пр. стада. Не выручит, бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Колекционирование - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Моно Фума Мастер (1492) 6 лет назад
Порадовался бы тому, что церковь в этом государстве - его церковь, им самим возрожденная после разрушения, и священники - ученики его священников???
Соловей Оракул (71244) 6 лет назад
Отсталый, он уже помер давно... и хватит нахрен, мы не при сталине живём.