Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем Буратино деревянный, а Мальвина - фиолетовая?

Андрей Пилатов Мыслитель (8700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Лалита Просветленный (26618) 15 лет назад
А зачем она его так часто руки мыть заставляла. в тёмный чулан сажала. ? -да что б обнял. да чтоб позвал! ..Дерево и есть! А фиолетовая . -Пьеро достал! Ноет и ноет. в рукавах запутался по самое.... а денег даже на азбуку нету....
Остальные ответы
***Я *** Ученик (226) 15 лет назад
Мальвина РОЗОВАЯ! Если что....
Андрей ПилатовМыслитель (8700) 15 лет назад
Малиновые волосы еще не свидетельство не фиолетовости во взглядах!
el kon Искусственный Интеллект (132341) Хм...у Мальвины были голубые волосы
Лапушка Просветленный (39657) 15 лет назад
В главном ! =)
Андрей ПилатовМыслитель (8700) 15 лет назад
А что кроется под "главным"?
Лапушка Просветленный (39657) Пусть каждый для себя сам определит .)
Маша Мыслитель (5343) 15 лет назад
у мальвины только волосы фиолетовые, просто покрасила ,,а буратино дуб дубом
el kon Искусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Потому что Мальвина очень хотела, чтобы ей стало фиолетово ...до Буратино, но у неё это плохо получалось, а Буратино был слишком... дерево, чтобы это понимать.
Источник: Детские мечты