Красная сыпь по всему телу (торс, руки, подмышки, ноги, от торса до колена) НИЖЕ ОПИСАНИЕ

Эффективные Решения . Знаток (258), на голосовании 6 лет назад
Красная сыпь по всему телу (торс, руки, подмышки, ноги, от торса до колена)
Как будто ожоги от крапивы.
От чего может быть, как лечить ???А то страшновато.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131794) 6 лет назад
вызови врача на дом. Может у тебя ветрянка, корь или краснуха
Виктория. Ученик (223) 6 лет назад
слышала что это вирус какой то. только он еще с высокой температурой обычно
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 6 лет назад
Корью или краснухой в детстве болели? Если не болели - то прыжком в постель и вызывайте врача на дом.
Михаил Комиссаров Мыслитель (7769) 6 лет назад
Типичная крапивница. Читай: аллергическая сыпь на что-то.
Irena Andreeva Гуру (2919) 6 лет назад
Да. это крапивница у Вас. Ищите то, на что у Вас аллергия и устраняйте это. А для того, чтобы быстрей избавиться от этой крапивницы попейте, например, Полисорб, он является весьма сильным сорбентом, поэтому должен будет быстро справиться с аллергенами, что находятся у Вас внутри организма, и эти высыпания должны будут сойти.
Серхио Педрос Мастер (1742) 5 лет назад
Десятки причин, от банальной аллергии до вполне серьёзных вирусных инфекций. Срочно к врачу!