Можно ли от глупого отделить его глупость?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Правильный ответ: "Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его."
(Притчи 27:22)
Голосование за лучший ответ
WWW Мыслитель (9667) 6 лет назад
Да. Глупый может и не совершать глупостей. А все "умные" наделают.
максим максимом Гуру (4754) 6 лет назад
Можно... голову отрубить..
463 пришествие Знаток (452) 6 лет назад
а ты попробуй на себе, вдруг получится, ты ведь веришь что ты бог))
мастер пономарьОракул (89870) 6 лет назад
Он не верит, что он Бог. Он лицедей!
Татьяна Колесникова Оракул (62133) 6 лет назад
Можно, если он сам захочет расстаться со своей глупостью.
белочка Просветленный (20251) 6 лет назад
вот головоломка можно ли от ясписа отделить его яспис??? :))
ДжейкобМудрец (13895) 6 лет назад
ты че белочка
белочка Просветленный (20251) ниче отгадай где у ясписа яспис и как отделить его от него..:)))
Школа гениев Валерия КукушкинаУченик (148) 6 лет назад
Ясписы так и размножаются)))
Марина Гуру (4918) 6 лет назад
это с вашей точки зрения он глупый, но это еще не истина
Татьяна КолесниковаОракул (62133) 6 лет назад
Глупец - это человек, который 100% уверен в своей правоте. Если же человек просто заблуждается или находится в неведении, то это совсем не говорит о том, что он глуп.
Марина Гуру (4918) И? я не дала исчерпывающий ответ чтоль?
ясик соко Мыслитель (6710) 6 лет назад
Странно слышать от верующего человека такой вопрос, может автору этого вопроса будет ленче на него ответить самому, если он подумает головой, а не цитаты из книги будет писать, у него ведь должно быть своё мнение, которое не сочетаться с книгой.
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
а ты не считаешь себя глупым?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
нет.

Бог
Школа гениев Валерия Кукушкина Ученик (148) А как же заповедь Не упоминать Бога в суе?
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186809) 6 лет назад
Слепому не покажешь
Глухому не расскажешь
Глупому не докажешь
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Нет, не отделится, написано.)