Почему наши либералы выбрали для "революции" 5 ноября -- Английский День Порохового Заговора?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что собрались взрывать? При чём тут Англия?
Лучший ответ
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
Ты о какой революции? В ноябре у нас революций не случалось. Или что то из современной истории успели признать революцией?
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166120) 6 лет назад
я о призыве к революции 5 ноября 2017 г
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) отстаю от жизни, пойду почитаю.