Помогите, пожалуйста! Как отшить сталкера?

Исилиэль Пеполи Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Говорю кратко: Он и его друг завалились пьяные ко мне домой, в самый любимый праздник, в новый год. Опозорили меня при родственниках, а потом пять месяцев трезвонили в домофон вечером, а с утра провожали в школу (Это не мило! Я чувствовала себя ужасно) Сейчас фотографирует меня на телефон в коридорах школы, преследует, записался на такие-же эллективы, как и у меня,, даже платные! Чувствую к нему только отвращение и мерзость, даже рядом находиться не хочу, а он все пытается добиться моей симпатии. Объясняла, посылала, кричала и избегала его 1000 раз, а он через неделю заново все начинает. Радует, что он не в моем классе учиться, а то с ума бы сошла! Друг его, после 8 ушел, так тот других нашел и теперь они подкалываются и сватают меня, ужасно бесит, уже все девчонки смеются с моего "Ухажера", а мне так погано... Помогите его отшить, нормально ведь не понимает!!!
Дополнен 6 лет назад
Парня у меня нет, а все знакомые хилые и трусы, даже говорить с ним не захотят, да и за мордобой его мамаша мне сама челюсть сломает и под венец поведет
Лучший ответ
Злой Высший разум (11746820) 6 лет назад
Лучше всего это быть не одной
Остальные ответы
♔▂▃Prophet▃▂♔ Мудрец (16511) 6 лет назад
Найди себе парня, который поговорит с ним... по мужски.... Либо же сама попытайся с ним поговорить, чтобы отстал.
Исилиэль ПеполиУченик (218) 6 лет назад
Все знакомые парни такие нюни, даже говорить с ним не захотят, не их же дело, а меня он не слушает, все заново начинает
Своего парня попроси, а не знакомых. Он поймет что ты не согласишься
ИМЯГуру (4709) 6 лет назад
аленьи бои сейчас моветон. пускай тёлок просит поговорить с ним "по женски".
Павел АкишинУченик (240) 6 лет назад
Такого сталкера?
человек Мастер (2166) 6 лет назад
Как сказали выше найди парня!! И просто игнорь
Alekc Неизвестный Просветленный (38783) 6 лет назад
Тут срочно нужен парень.. боксер или рукопашник! Эти животные понимают только позицию силы!
ИМЯГуру (4709) 6 лет назад
это же дураком надо полным быть, чтобы себеподобных из за какой то тёлки мутузить. пока парни бьют друг друга, бабы договариваются, чтобы стричь шерсть, с таких баранов.
Alekc Неизвестный Просветленный (38783) Возможно, но преследовать девушку, которая может стать, в будущем, твоей женой это низко и не по мужски. Если она не прибегнет к более жестким мерам, дело может закончиться изнасилованием. А вы считаете низким, вступиться за честь девушки? Однако!
ИМЯ Гуру (4709) 6 лет назад
настойчивый парняга! совет да любовь вам!
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Нарциссизм - это псих. отклоненение. Начинай его планомерно бомбардировать по этому самому больному месту.

Шли ему раз в неделю или в две по статейке, где описаны методы лечения этого псих. заболевания.

http://psyhologytoday.ru/public/nartsissizm-diagnostika-i-psikhoterapiya/

И другие подобные этой, например такие как эта:

http://www.narcissism.psy4.ru/defence.htm

ищи по ключу "нарциссизм медпомощь"

Психи не видят своей болячки ( вытесненение понимашшшш)
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
найди нового парня и все
Весна Просветленный (33956) 6 лет назад
Никак.
Просто игнорируй его.
Black Bolt Профи (719) 6 лет назад
Отправить его в Припять. Там мутантов много, будет чем заняться :)
a1987zz Мудрец (11864) 6 лет назад
Или самой стать сталкером, или послать на х
виталий щукин Ученик (98) 6 лет назад
Приобрети себе шокер и е*ани его пару раз, вдруг поможет)
А у нас с такими короткий разговор. Сразу в морду бьют.
Андрей Ступка Гуру (3758) 6 лет назад
В полицию. Или если там дохляки забери пистолет загаси его "носителя" и пристрели сталкера.
А точнее - это дело полиции иначе тогда можно преследовать и унижать людей
Лис Ван Знаток (461) 6 лет назад
Родителям расскажи... У меня похожее было, папа все уладил...
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (191214) 6 лет назад
Он, наверное, поспорил на вас, что добьётся. Вы - жертва паука-манипулятора. Ищите его слабые места, копите компромат, предавайте гласности его плохие поступки. Но делайте это спокойно, без агрессии, т. к. ваша агрессия (энергия) только питает его Эго. Это враг! Если вы не научитесь его нейтрализовать, придёт следующий....
Исилиэль ПеполиУченик (218) 6 лет назад
Похоже на правду, спасибо
Скажу кратко из собственного опыта. Никакие болезни не приходят к человеку просто так. Бог посылает болезни человеку, чтобы он задумался, что в нём не так. По этому вопросу написана уже не одна книга, и некоторые из них довольно интересные. Не суть важно. Важно, что человек должен в себе найти причину этой болезни. Многие люди идут кратчайшим и легчайшим путём: выпил таблетку и забылся. Болезнь, как правило, со временем проходит. Но! Через какое-то время приходит следующая. И так до тех пор, пока человек не найдёт в себе причину своих болезней. Что, кстати, я и делал. Как только я находил духовную причину своей болезни болезни, она очень быстро во мне проходила. Причём, замечу, некоторые диагнозы были НЕИЗЛЕЧИМЫМИ. Примите происходящее с Вами, как болезнь, и ищите её причину именно в себе.
Алифтина Воронова Ученик (240) 6 лет назад
Ищи парня себе! Чтоб он этого "сталкера" и отшиб, куда подальше
СССР Тян Мастер (1520) 6 лет назад
Что за быдланские советы... найди парня что бы морду набил. ппц вы "цивилизованное общество". Иди в полицию, или расскажи родителям. Расскажи учителю или директору, они всё поймут и помогут. А вам, быдланам, в тюрягу пора.
Арамис Гуру (4787) 6 лет назад
Искать себе парня-это не вариант: ведь ты неизвестно сколько месяцев или лет будешь искать-а проблема эта будет продолжаться.
Расскажи родителям своим. Либо классному руководителю, завучу, директору, школьному психологу. А если не помогут- пиши в подразделение по делам несовершеннолетних в вашей местной ментовке.
Mann Vogel Мастер (1195) 6 лет назад
Такого однозначно - в печь, а как отшить - да по-любому годно.
~ДЕВУШКА с ТАТУИРОВКАМИ~ Гуру (4971) 6 лет назад
Расскажи отцу. Он найдет выход. Или братьям .У нас за такое голову отрезают!!
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Ну вы уж это... полегче))))
~ДЕВУШКА с ТАТУИРОВКАМИ~ Гуру (4971) Какой нафиг легче? У нас за такое действительно убивают! Что мало не покажется !