Как купить препараты от Bayer у самого Bayer? И возможно ли это вообще? Как аптеки закупаются?

...Incognito... Гуру (3999), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (105245) 6 лет назад
Они занимаются оптовой торговлей, если вы частное лицо, то шансов нет.

Вот условия для сотрудничества: https://www.bayer.ru/sustainability/terms_of_colloboration/
Остальные ответы
Весёлый секс в доме престарелых Знаток (274) 6 лет назад
Такие фирмы в у станции метро розничной торговлей не занимаются..
Никита Мыслитель (8304) 6 лет назад
они не производят лекарства, они их разрабатывают и контролируют производство, производят другие фирмы под их контролем
SUP_MAH Знаток (312) 6 лет назад
По идее их только оптом можно купить. НО! Эти лекарства немецкого производства. А значит есть в наличии в какой-нибудь хорошей и проверенной аптеке, которая продает лекарства из Германии, вроде аптеки, под названием Евро Аптека. Спросите у них.