Спорт и курение

Илья Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Занимаюсь спортом но есть проблема курение. Курю где-то 1 сигарету в 1-2 дня не в тягу. СИЛЬНО ли у меня может сесть здоровье из за токого курения?
Лучший ответ
ильдар Гуру (2598) 6 лет назад
бросай курить полностью
Остальные ответы
Bogdan Goethe Гуру (4260) 6 лет назад
ДА я ваще против такова или кури много или не кури или занимас спортам много и н кури или кури и занимайса но немного или много кури и занимайса
Олег Ивашнев Гуру (4069) 6 лет назад
Где-то читал, что это не есть гуд, и было обосновано с медицинской точки зрения, что при занятиях спортом что-то вроде организм работает и впитывает все гораздо сильнее и глубже и херня находящаяся в дыме дает больше урона организму, как если бы ты просто курил, но не занимался спортом.
Мистер бицепс Мыслитель (7321) 6 лет назад
Что не можешь бросить? Слабак?
Сибиряк Просветленный (22843) 6 лет назад
Спорт и курение НЕСОВМЕСТИМЫ !
алекс Искусственный Интеллект (681242) 6 лет назад
смотря какой спорт! 1-5сиг в день не повлияет вобще а более пачки отрицательно! нежелательно курить при занятиях спортом связанных с выносливостью где нужна дыхалка
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
У курильщиков выше заболеваемость. Каждая болезнь дольше протекает и со временем накапливаются разные хронические заболевания.

Курение и спорт можно совмещать! Нет основания отказывать от спорта если ты не можешь бросить курить!
Рашид Шарифов Мудрец (13180) 6 лет назад
Бросай курить дыхание испортиться
Федор Лямин Знаток (334) 6 лет назад
я курю по пачке в день и бегаю по 10 км. три раза в неделю, с дыханием проблем нет хотя 4-ый десяток идет, болею раз в пятилетку, но курить конечно бросать надо, а тебе бросить проще простого