Как увеличить скорость SSD диска?
В БИОСе включил режим AHCI, сам SSD подключит к SATA 3, провод от SSD к матери также SATA 3. а скоростя так и не меняются. Что посоветуете?

Вращаться самомУ в обратном направлении.
у тебя емкость 60. Чем меньше емкость, тем меньший объем теста ставь.
Не тестами меряют производительность, а работой в реальных приложениях. ACHI не даёт прироста.
Посоветую хернёй не маяться. И не запускать синтетические тесты, а работать
У меня старый SSD Кингстон 60 гиг воткнут в САТА 2. Вин 10 грузится 5 - 7 секунд. Всё мгновенно открывается и летает.
идиот
Если SSD на контроллере SandForce и свободного места осталось немного то там производительность проседает.